BAGUE en or jaune et platine ornée dans le sens du doigt d'un saphir entre deux diamants demi taille, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. Poids du saphir : env. 1 ct. Poids brut : 5,4 g A DIAMOND, SAPPHIRE, PLATINUM AND GOLD RING