BAGUE en or jaune et or gris à dôme ciselé de cinq fleurs aux pistils sertis de diamants taillés en brillant, de perles de cultures blanches ou grises. Le tour de doigt fait de filins unis ou torsadés. Poids brut : 17,7 g A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD RING