BAGUE en or gris ornée d'une émeraude taillée en coussin cerné d'un demi jonc serti de diamants taillés en brillant coupé de diamants taillés en baguette et épaulé de diamants taillés en brillant en chute. Poids de la pierre : env. 2 cts. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,4 g AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING