aus Silber (800 fein), ovale glatte Grundform mit angesetzten Füßchen, Gesamtgewicht ca. 70 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren aus Silber (800 fein), ovale glatte Grundform mit angesetzten Füßchen, Gesamtgewicht ca. 70 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren