Nach Auguste Renoir. 1841 Limoges - 1919 Cagnes. Im Stein sign. 'Enfants jouant à la balle'. Hrsg. Sauret, Mourlot, Paris 1951. Farblithographie. Bl. 31,7 x 23,9 cm . Rgb.