Auktionspreisarchiv

Auktion: 132. Auktion
wurde versteigert am: 30. August 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Aufsatzschale, Frankreich, 2

Archiv
Limitpreis: 250 €
ca. 280 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 280 $
Los-Nr. 2842, Aufrufe: 12

Aufsatzschale, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runder Scheibenfuß, Schaft mit plastischem Pfauendekor, Aufsatzschale am Ansatz mit Blattdekor, klares, tlw. mattiertes Glas, im Standboden sign., H. 17,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 132. Auktion
Auktionsdatum: 30.08.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430