Attribué à Georges Rochegrosse (1859 - 1938) Banquet et étude de lettres enluminées Quatre gouaches sur papier dans un même encadrement La première porte une signature en bas à droite GM Rochegrosse, les trois autres monogrammées en bas à droite GMR 10,7 x 17,5 cm et trois : 4 x 4 cm à la vue Provenance: Vente Maîtres Paul et Jacques Martin Versailles, mai 1976.