Attribué à Baldassarre Tommaso PERUZZI (Sienne 1481 - Rome 1536) Projet pour une chapelle ornée d'un bas-relief en tympan : " Le Christ au temple " Plume et encre brune. Porte un timbre en pied. (Usures, pliures et petits manques restaurés). 38 x 23,5 cm