Aktuelle Auktion

Auktion: DESSINS ANCIENS ET MODERNES
wird versteigert am: 29. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 651 $ - 869 $
Los-Nr. 32, Aufrufe: 45

École ITALIENNE du XVIIe siècle Cavalier Sanguine et pierre noire. (Petites taches, légèrement insolée). 28,5 x 21 cm Provenance : Ancienne collection M.Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 29.05.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris