Attribué à Albert Marquet (1875-1947) Bateau à quai Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Ink and watercolour on paper; signed lower left 9,5 x 10,5 CM - 3 3/4 x 4 1/8 in. 600-1,000 PROVENANCE Collection particulière, France