Auktionspreisarchiv

Auktion: COLLECTIONS & SUCCESSIONS NIÇOISES
wurde versteigert am: 23. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 891 $ - 1.113 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 117, Aufrufe: 1

Attribué à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Deux femmes dans un parc Huile sur panneau Signé en bas à droite 40 x 29,5 cm Légers frottements

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: COLLECTIONS & SUCCESSIONS NIÇOISES
Auktionsdatum: 23.01.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera 3 place Franklin 06000 Nice