Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.093 $ - 1.640 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 98, Aufrufe: 11

Attribué à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Deux femmes dans un parc Huile sur panneau Signé en bas à droite 40 x 29,5 cm Légers frottements

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PROPRIÉTÉS & COLLECTIONS NIÇOISES - Importante collection d'or
Auktionsdatum: 26.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera, 2, rue du Congrès 06000 Nice