ATTENTION TEXTE Un lot de douze dessins encadrés de projet d’illustrations Discussion dans un salon Crayon noir et rehauts de gouache blanche 13,5 x 16,5 cm Passé au stylet en vue d’un report Légèrement insolé On joint onze autres illustrations de même technique et de dimensions semblables