ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL Öl auf Leinwand. 111 x 130 cm. Part. leicht verschmutzt. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.