Auktionsarchiv: Los-Nr. 5041

Armband: sehr schön erhaltenes und hochwertiges vintage Brillantarmband in 18K Weißgold, ca. 1,56ct

163. Auktion: Schmuck
Schätzpreis
650 € - 1.500 €
ca. 736 $ - 1.700 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5041

163. Auktion: Schmuck
Schätzpreis
650 € - 1.500 €
ca. 736 $ - 1.700 $
Zuschlagspreis:

Ca.18cm lang, ca. 17g, 18K Weißgold, ca. 4mm breit, solide vintage Handarbeit, besetzt mit insgesamt 13 Brillanten von schöner Qualität, insgesamt ca. 1,56ct, vintage Goldschmiedearbeit, schöner Erhaltungszustand, Verschluss mit doppelter Sicherheitsacht.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5041
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5041
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229