Ca. 18,5cm lang, ca. 26,2g, 14K Weißgold, ca. 9mm breit, besetzt mit insgesamt 41 kleinen Brillanten von zusammen 1,27ct, Brilliantgewicht graviert, Farbe und Reinheit im oberen Bereich, aufwändige und sehr dekorative vintage Goldschmiedearbeit, sehr schöner Erhaltungszustand, Verschluss mit doppelter Sicherheitsacht.