Technik: Farblithografie, auf Velin d'Arches, Signatur: unten rechts bleistiftsigniert 'Arman', Blindprägestempel von Haifa Art, Drucker: Haifa Art Printers, Maße: 74 x 53 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten