Technik: Farblithografie auf Büttenpapier, Signatur: unten rechts bleistiftsigniert 'Arman', nummeriert 'III/XXV' (3/25), Blindprägestempel von Haifa Art, Drucker: Haifa Art Printers, Maße: 74 x 53 cm, Zustand: gut, zwei Ecken mit minimalen Knickspuren + Technique: colour lithograph on handmade paper, Signature: pencil signed 'Arman' lower right, numbered 'III/XXV' (3/25), blind stamp of Haifa Art, Printer: Haifa Art Printers, Dimensions: 74 x 53 cm, Condition: good, two corners with minimal creases Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten