Auktionsarchiv: Los-Nr. 462378

Armand Fernandez, 'Arman' (1928-2005), 'Violin', 1970er Jahre

Limitpreis
240 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
270 €
ca. 272 $

Limitpreis
240 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
270 €
ca. 272 $

Technik: Farblithografie auf Büttenpapier, Signatur: unten rechts bleistiftsigniert 'Arman', nummeriert 'III/XXV' (3/25), Blindprägestempel von Haifa Art, Drucker: Haifa Art Printers, Maße: 74 x 53 cm, Zustand: gut, zwei Ecken mit minimalen Knickspuren + Technique: colour lithograph on handmade paper, Signature: pencil signed 'Arman' lower right, numbered 'III/XXV' (3/25), blind stamp of Haifa Art, Printer: Haifa Art Printers, Dimensions: 74 x 53 cm, Condition: good, two corners with minimal creases Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten

16.07.2022
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395

16.07.2022
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395