ARCHIDUCHESSE MARIE-ANTOINETTE D'AUTRICHE (1755-1793)
Paysage avec auberge
ARCHIDUCHESSE MARIE-ANTOINETTE D'AUTRICHE (1755-1793) Paysage avec auberge Avec une attestation une lettre manuscrite en allemand datée 1865, insérée au dos du cadre Mine de plomb, plume et encre brune, aquarelle sur vélin 11,2 x 15,5 cm. (4 ½ x 6 1/8 in.)
Paysage avec auberge