Chine, Tsing, XIXe siècle Appui-nuque à décor de musiciens assis en tailleur jouant du cé. Porcelaine blanc bleu, accidents et manques. Chine, Tsing, XIXe siècle. 11 x 23,5 x 9,5 cm