Auktionspreisarchiv

Auktion: CARNETS DE VOYAGES
wurde versteigert am: 25. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 162 $ - 271 $
Zuschlagspreis:  198 €
ca. 214 $
Los-Nr. 217, Aufrufe: 2

Appui-nuque à décor de tresses incisées. Bois, ancienne patine d’usage brune et miel. Somalie. 32 x 16 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: CARNETS DE VOYAGES
Auktionsdatum: 25.02.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944