Antonio Sanfilippo (1923-1980)
Senza titolo
Antonio Sanfilippo (1923-1980) Senza titolo firmato e datato Antonio Sanfilippo 1957 (sul telaio) tempera su tela cm 100x65 Eseguito nel 1961 L'autenticità e la datazione dell'opera sono state confermate verbalmente da Antonella Sanfilippo nell'aprile 2007
Senza titolo