Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (Russie 1911 - Cannes 1982) Les amis Huile sur toile 73 x 60 cm Signé et daté en bas à gauche "Soungouroff 73" Contresigné, daté et titré au dos "Soungouroff Les amis 1973"