Anton (Tone) Fink. Geb. 1944 in Schwarzenberg, tätig in Wien und Vbg. Handsign. und num. (Ex. 13/15). Abstrahierte Komposition. Farblithographie auf BFK RIVES, auf Passepartout montiert. Bl. 65,9 x 50,4 cm. Gl.u.R