Anonyme Natures mortes aux assignats Paire d'eau-fortes Belles épreuves imprimées en couleurs et rehaussées à l'aquarelle, non examinées hors des cadres. Ensemble 2 pièces. Hauteur : 54 Largeur : 45 cm