(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Alma", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,4 x 42,2 cm, Blattmaße 46 x 59, 9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, obere und untere Kante schwach gebräunt, (RAC)