Toy Painting, Terrier, 1983 Acrylique et encre sérigraphique sur toile. Signée et datée au dos. Zeefdrukinkt op canvas. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 35.8 x 28 cm Provenance/Herkomst: Galerie Lansberg, Paris. Collection privée, Bruxelles.