André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION ABSTRAITE, circa 1960 huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 70 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être délivré sur demande de l'acquéreur