ALPHONSE DEBAIN Salière double en argent estampé et ses deux cristaux taillés à prise centrale. Chiffrée à l’anglaise : BP. On y joint une pelle à selle papyriforme début du XIXe siècle. Poinçon minerve Poids brut : 294,30 g