ALMANACH ROYAL. Paris, d'Houry et de Bure, 1790. In-8, mar. rouge, triple filet doré, armes au centre, fleur de lys aux angles, dos à nerfs orné, tr. dorées (Rel. ép.). Aux armes de Louis XVI. OHR, pl. 2496. Légers frott. Infimes rousseurs.