ALFRED MANESSIER St. Quen 1911 - 1993 Paris Eau-forte avec Violet, Orange et Noir No. 23bis. Farbaquatintaradierung 1975. Expl. hors Commerce. Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 26 x 20 cm. Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. [bg]