ALFRED MANESSIER St. Quen 1911 - 1993 Paris: Le grand Nord. Farblithographie 1971. Expl. 73/85. Signiert. Auf kräftigem Vélin. 24 x 37,5 cm. Mit wenigen winzigen Fleckchen. Linke untere Ecke gering bestoßen. [bg]