ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Sans titre
ALFRED MANESSIER (1911-1993) Sans titre signé et daté ''Manessier -48-' (en bas à gauche) aquarelle et gouache sur papier 17.5 x 21.5 cm. (6 7/8 x 8 ½ in.) Réalisé en 1948.
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Sans titre