ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Enfant perdu dans la forêt
ALFRED MANESSIER (1911-1993) Enfant perdu dans la forêt signé et daté 'Manessier 49' (en bas au centre) huile sur toile 147 x 90 cm. (57 7/8 x 35½ in.) Peint en 1949.
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Enfant perdu dans la forêt