Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Alfred ABERDAM (1894 - 1963) NATURE MORTE

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.845 €
ca. 6.573 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.845 €
ca. 6.573 $

Alfred ABERDAM (1894 - 1963) NATURE MORTE Huile sur toile signée en bas à droite: "Aberdam" Hauteur : 71 Largeur : 115 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed lower right: "Aberdam" Height: 27,69 Width: 44,85 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020