Alfred ABERDAM 1894 - 1963 NATURE MORTE AU BOUQUET Huile sur toile Signée en bas à droite "Aberdam" Hauteur : 46,50 Largeur : 55 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT