Alexander CALDER (1898 - 1976) Ciel d'orage - 1976 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "78/150" 77,5 x 58 cm (à vue) - encadrée Lithograph in colors ; signed and numbered 30,51 x 22,83 in.