ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé et daté 'Calder '46' (en bas à droite) encre sur papier 33.7 x 27.9 cm. (13 ¾ x 11 in.) Réalisé en 1946.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre