ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé et daté 'Calder 70' (en bas à droite) gouache sur papier 57 x 77 cm. (22½ x 30¼ in.) Executé en 1970
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre