ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé, daté et dédicacé 'à Maurice Calder 73' (en bas à droite) gouache sur papier 57 x 77 cm. (22½ x 30 3/8 in.) Exécuté en 1973
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre