Alberto GIACOMETTI 1901 - 1966 Stampa – 1964 Lithographie en noir signée et numérotée « 9/75 » Hauteur : 65,10 Largeur : 47,90 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Bibliographie : Lust 46 Commentaire : Lithograph; signed and numbered