Alberto GIACOMETTI 1901 - 1966 Nu aux fleurs – 1960 Lithographie en noir signée et numérotée « 85/90 » Hauteur : 65,10 Largeur : 49,80 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Bibliographie : Lust 32 Commentaire : Lithograph; signed and numbered