Albert GLEIZES 1881- 1953 COMPOSITION CUBISTE Crayon sur papier Signé du monogramme en bas à droite "Ag" Hauteur : 11,30 Largeur : 16,30 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : PENCIL ON PAPER; SIGNED WITH THE MONOGRAM LOWER RIGHT