ALBERT ANDRE (1869-1954)
Paysage du Midi
ALBERT ANDRE (1869-1954) Paysage du Midi signé et dédicacé 'au Docteur Paufique Albert André' (en bas à droite) huile sur toile 38.2 x 46.1 cm. (15 x 18 1/8 in.) Peint vers 1935
ALBERT ANDRE (1869-1954)
Paysage du Midi