ALBERT ANDRE (1869-1954)
Village de Laudun
ALBERT ANDRE (1869-1954) Village de Laudun signé 'Albert André' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 57 x 88 cm. (22½ x 34 5/8 in.) Peint en 1943
ALBERT ANDRE (1869-1954)
Village de Laudun