Ahrendts, Carl Eduard Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1822 Den Haag 1898) Gefrorener Kanal mit Schlittschuhläufern. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. 28x34 cm.