Aerobic
Acryl auf Leinwand Unten mittig signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt. 40,3 x 35 cm (15,8 x 13,7 in). [DB] PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, direkt vom Künstler erworben.
Aerobic