ADOLPHE WILLETTE (FRA/ 1857-1926) Revue du Moulin Rouge Aquarelle et encre sur papier Signé deux fois ‘A. Willette secrétaire de Monsieur Abel Faivre / Noël 1906 A. Willette’ 30.5 x 26 cm. Watercolour and ink on paper, signed two once ‘A. Willette secrétaire de Monsieur Abel Faivre / Noël 1906 A. Willette’, 12 x 10 in