(Acholdshausen 1858 - 1939 Wien) "Ansicht von der heutigen Rampersdorfergasse V gegen Meidling, Kirche und Pfanisches Bad", rückseitig alt betitelt, signiert, datiet A. Weith 1880, Ölstudie auf Karton, 21 x 31 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)