Abraham Hulk der Ältere (London 1813 - 1897 London) „Fischer und Segelschiffe an der Küste“ Öl auf Holz 17,5 x 25,2 cm Signiert rechts unten: A. Hulk Provenienz Privatbesitz, Wien Schätzpreis: € 6.000 - 12.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden